Среда, 21.08.2019, 15:13

«  Ноябрь 2017  »
    Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Витрина подарков акции "Учим ГосУслуги!
    Витрина подарков акции "Учим ГосУслуги!

На сайте Акции «Учим ГосУслуги» для учащихся 9-11 классов Нижнего Новгорода и Нижегородской области с 27 ноября начала работать «Витрина подарков». Участники могут обменять свои голоса на сертификаты номиналом 500, 700 и 1000 рублей!

Продолжается Акция «Учим ГосУслуги». Школьники старших классов регистрируют на сайте Госуслугсвоих друзей, родственников, знакомых, которые могут за них проголосовать. Набравшие максимальное количество баллов старшеклассники по итогам Акции получат ценные призы.

Кроме того, за каждый голос участники получают специальные баллы – «УГУ». «УГУшки» они могут уже сейчас обменять на сертификаты номиналом 500, 700 и 1000 рублей! При этом списание баллов при заказе подарков на Витрине не влияет на общий рейтинг участника в борьбе за главные призы. Этим и уникальна Акция – вы получаете подарки несколько раз!

Выбранный приз можно заказать любое число раз, главное, чтобы на это хватало «УГУшек». Стоит отметить, что количество подарков ограничено, поэтому участники должны поторопиться зайти на сайт 52угу.рф в раздел «Выбрать приз», чтобы получить дополнительные сертификаты. Количество оставшихся, доступных для заказа подарков, отображается на Витрине.

Заказанные сертификаты будут выдаваться после окончания голосования в Акции. Информация о времени и месте выдачи будет сообщена дополнительно. На сайте также опубликована подробная видеоинструкция о том, как заказывать подарки на накопленные баллы.

Просмотров: 104 | Добавил: afanasova-serova | Рейтинг: 0.0/0