Воскресенье, 08.12.2019, 19:17

«  Ноябрь 2018  »
    Главная » 2018 » Ноябрь » 01

27 октября в Лопатинской школе проведен Осенний бал, который проходил в форме конкурсной программы «Мисс и мистер Осень». Соревновались пять пар: Наталья и Максим Борисовы, Алексеева Любовь и Шкарин Александр, Вилков Дмитрий и Горбунова Ева, Бесков Андрей и Маликова Наталия, Алексеев Денис  и Артемова Екатерина.  Конкурсанты должны были продемонстрировать осенний наряд, отгадать загадки, исполнить танец под предложенную музыку, защитить композицию «Дары осени». Справедливое жюри в лице Афанасовой Е.С. и Боговой Н.Н. подвели итоги конкурсов и выявили победителей.  Звание «Мисс и мистер Осень» по достоинству завоевали Алексеев Денис и Артемова Екатерина. Остальные участники получили грамоты по разным номинациям. Зрители и участники получили удовольствие от проведенного мероприятия.

Просмотров: 107 | Добавил: afanasova-serova | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

25 октября 2018 года учащиеся школы приняли участие в акции «Неделя без бумаги».

В рамках акции проведены классные часы , на которых проведена беседа с показом презентации о бережном отношении к природе . Приняли участие в Нижегородской акции «Сдай макулатуру, спаси дерево» , получили благодарность за весомый вклад в дело сохранения окружающей среды и лесов России. В этот день проведена школьная акция «Посади дерево!» Ребята принесли в школу фруктовые и декоративные деревья и посадили их в школьном саду.

Просмотров: 88 | Добавил: afanasova-serova | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)