Понедельник, 17.05.2021, 03:50

«  Май 2021  »

ПРИЕМ В 1 КЛАСС

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов  обеспечены бесплатным горячим питанием

Учащиеся 5-9 классов питаются в прежнем режиме. Персонал  столовой будет работать в масках и перчатках. Мытье посуды и столовых приборов будет осуществляться ручным способом с применением дезинфицирующих средств. Проводиться регулярное обеззараживание воздуха с использованием специального оборудования и проветривание помещений в соответствии с графиком работы организации. В школе обеспечены условия для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков при входе в школу, в столовую. Проводится ежедневная влажная уборка помещения столовой с применением дезинфицирующих средств  с обработкой всех  контактных поверхностей.

Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 % от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Нижегородской области

График приема пищи

Об информационных материалах, посвященных защите персональных данных детей

Информация об организациях, оказывающих консультационную помощь родителям (законным представителям) в Нижегородской области

Уважаемые родители!

В целях реализации Комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных организациях, Отдел образования Лукояновского муниципального района организует работу "горячей линии". По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях вы можете сообщить по телефонам отдела образования (83196)41308, (83196)41309 или по телефону министерства образования Нижегородской области (831)4334580 (круглосуточно)
    Адрес сайта: https://minobr.government-nnov.ru/?id=17337

Уважаемые родители!

Сообщаем вам об опасности употребления некурительной никотиносодержащей продукции, отнесенной к пищевой, имеющей формы выпуска - карамель, леденцы, жевательная резинка и т.д., которые создают угрозу жизни и здоровью детей и подростков. Информацию о фактах продажи такой продукции просим направлять на электронный адрес sanepid@sinn.ru.

Информация для родителей по профилактике буллинга

Руководство для родителей про буллинг

Единый реестр сайтов, содержащих запрещенную информацию

Памятка для родителей "О незаконных сборах денежных средств"