Понедельник, 19.11.2018, 14:04

«  Октябрь 2018  »
    Главная » 2018 » Октябрь » 2 » «Преимущества механизма получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме

2 октября в нашей школе было проведено открытое занятие по теме «Преимущества механизма получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме» совместно для учащихся 9 касса и их родителей. Целями этого урока были: Формирование представлений о получении государственных услуг в электронном виде и основ юридической грамотности. Развитие навыков самообразования с использованием информационных и коммуникационных технологий.

Учитель информатики использовала презентацию. В начале урока вспомнили такие понятия как государство, конституция и права. Затем учитель познакомила с ГосУслугами и способами их получения, а также представила пошаговую инструкцию «Как зарегистрироваться на портале Госуслуг».
    Просмотров: 28 | Добавил: afanasova-serova | Рейтинг: 0.0/0