«  Февраль 2018  »
    Главная » 2018 » Февраль » 22 » Мисс и мистер школы - 2018!
    Мисс и мистер школы - 2018!

17 февраля в нашей школе проходил конкурс «Мисс и мистер школы -2018». В красиво оформленном зале собрались участники конкурса и зрители. Четыре пары соревновались между собой. В начале программы каждая пара коротко рассказали о себе и своих увлечениях. В конкурсе «Пригласи меня на свидание» девочки без слов объясняли текст-приглашение, а мальчики  отгадывали, куда они должны пойти на свидание. Очень артистично наши пары разыграли мини-сценку под знаменитую песню двух исполнителей. Чтобы показать свои творческие способности, участники на большом, вырезанном из бумаги сердце, при помощи маленьких сердечек должны были изобразить «счастливое Валентиново лицо». Все ребята старались, проявили фантазию и мастерство, получили максимальное количество баллов. А с каким задором ребята рекламировали мужские и женские вещи! Домашним заданием наших конкурсантов было приготовить танец. Жюри по достоинству оценило выступление наших участников. Все участники получили грамоты по разным номинациям  и памятные подарки. Алексеев Денис и Маликова Наташа стали победителями  конкурса «Мисс и мистер школы -2018».

Просмотров: 87 | Добавил: afanasova-serova | Рейтинг: 0.0/0