«  Март 2018  »
    Главная » 2018 » Март » 19 » Фотовыставка по теме «Гордость моей семьи» и «Моя семья в истории страны»
    Фотовыставка по теме «Гордость моей семьи» и «Моя семья в истории страны»

В рамках проекта «Всей семьей в будущее» в школе проведена фотовыставка  по теме «Гордость моей семьи»  и  «Моя семья в истории страны».

Ученица 3 класса Шишмолина Екатерина собрала и оформила материал по теме «Гордость  моей семьи». Катя собрала материал о семейной династии учителей. Учителем работала ее прапрабабушка Ильигорская А.А., прадедушка Ильигорский Н.В., прабабушка Ильигорская А.И., бабушка Богова Н.Н., мама Богова М.А. Кате очень нравится эта профессия  и она мечтает в будущем стать учителем русского языка.

Пронькина Юлия оформила  серию фотографий  о старшем поколении своей семьи. Провела исследовательскую работу и выяснила на сайте «Мемориал» ,что ее дедушка Быстряков М.И. был командиром отряда артиллерии 636 стрелкового полка и считается пропавшим без вести с июля 1941 года. Работая с Интернет-сайтами , Юля узнала, что ее дедушка Пронькин В.И. воевал героически и был награжден Орденом Отечественной войны.

Была организована фотовыставка в школьной библиотеке для учеников школы.

Просмотров: 98 | Добавил: afanasova-serova | Рейтинг: 0.0/0